| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ054 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 레이어 타입 | 특징 | 신청서 |
|---|---|---|
| 단층판 | 간단한 구조 | 산업용 제어기, 전자 기기, 간단한 회로 |
| 이중판판 | 구리 필름의 두 계층, 증가 비아, 전도 경로 | 휴대전화, 자동차 장비, 복잡한 제품 |
| 색상 | 특징 | 신청서 |
|---|---|---|
| 노란색 | 대부분의 제품에 적합합니다 | 각종 케이블 제품 |
| 검은색 | 고품질, 빛 흡수 | 자동차, 휴대폰, LED 디스플레이 |
| 흰색 | 반사용 추가 백색 코팅 | 조명장치, LED 디스플레이, 의료용 화장품 |
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 겹이 겹은 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ054 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 레이어 타입 | 특징 | 신청서 |
|---|---|---|
| 단층판 | 간단한 구조 | 산업용 제어기, 전자 기기, 간단한 회로 |
| 이중판판 | 구리 필름의 두 계층, 증가 비아, 전도 경로 | 휴대전화, 자동차 장비, 복잡한 제품 |
| 색상 | 특징 | 신청서 |
|---|---|---|
| 노란색 | 대부분의 제품에 적합합니다 | 각종 케이블 제품 |
| 검은색 | 고품질, 빛 흡수 | 자동차, 휴대폰, LED 디스플레이 |
| 흰색 | 반사용 추가 백색 코팅 | 조명장치, LED 디스플레이, 의료용 화장품 |
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 겹이 겹은 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |