|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ045 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 색상 | 응용 분야 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 응용 분야를 포함한 대부분의 제품에 적합합니다. |
| 검은색 | 자동차, 휴대폰, LED 디스플레이와 같은 고급 또는 빛 흡수 제품에 일반적으로 사용됩니다. |
| 흰색 | 조명 기구, LED 디스플레이 및 의료 미용 제품을 포함한 반사 응용 분야를 위한 추가 흰색 코팅이 특징입니다. |
| 보드 유형 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 정밀 FPC 양면 보드 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| 일반 FPC 양면 보드 | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ045 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 색상 | 응용 분야 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 응용 분야를 포함한 대부분의 제품에 적합합니다. |
| 검은색 | 자동차, 휴대폰, LED 디스플레이와 같은 고급 또는 빛 흡수 제품에 일반적으로 사용됩니다. |
| 흰색 | 조명 기구, LED 디스플레이 및 의료 미용 제품을 포함한 반사 응용 분야를 위한 추가 흰색 코팅이 특징입니다. |
| 보드 유형 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 정밀 FPC 양면 보드 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| 일반 FPC 양면 보드 | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |