|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ033 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 보드 유형 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 정밀 FPC 양면 보드 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| 일반 FPC 양면 보드 | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ033 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 보드 유형 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 정밀 FPC 양면 보드 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| 일반 FPC 양면 보드 | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |