|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ30056 |
| 모크: | 10000m |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 8-15 working days |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 재질 | FR-4 |
| 최소 실크 스크린 라인 폭 | 0.15mm |
| 마케팅 방법 | 공장 직판 |
| 최소 솔더 마스크 브릿지 | 0.08mm |
| SMT 및 DIP | 지원 |
| 기판 재질 | 알루미늄 기판 |
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ30056 |
| 모크: | 10000m |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | Packed with strong Paper cases |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 재질 | FR-4 |
| 최소 실크 스크린 라인 폭 | 0.15mm |
| 마케팅 방법 | 공장 직판 |
| 최소 솔더 마스크 브릿지 | 0.08mm |
| SMT 및 DIP | 지원 |
| 기판 재질 | 알루미늄 기판 |