|
|
| 브랜드 이름: | HQ |
| 모델 번호: | HQ001 |
| 모크: | 500pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| 일반 FPC 겹이 겹은 판 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
|
| 브랜드 이름: | HQ |
| 모델 번호: | HQ001 |
| 모크: | 500pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | Packed with strong Paper cases |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| 일반 FPC 겹이 겹은 판 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |