|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | 본사031 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 색상 | 신청서 |
|---|---|
| 노란색 | 대부분의 제품, 다양한 케이블 제품 |
| 검은색 | 고급 제품, 빛 흡수 애플리케이션 (자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이) |
| 흰색 | 반사용품 (광장, LED 디스플레이, 의료용 미용품) |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | 본사031 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 색상 | 신청서 |
|---|---|
| 노란색 | 대부분의 제품, 다양한 케이블 제품 |
| 검은색 | 고급 제품, 빛 흡수 애플리케이션 (자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이) |
| 흰색 | 반사용품 (광장, LED 디스플레이, 의료용 미용품) |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |