|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ056 |
| 모크: | 4800 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
전문 유연 인쇄 회로 보드 제조업체로서 우리는 목 난방 기기 및 적외선 의료 응용 프로그램을 포함한 의료 장비에 대한 맞춤형 FPC 솔루션에 전문입니다.
모델:HQ041
제품:적외선 의료 FPC
특징:이중층 판, 양면 필름 코팅, 화이트보드, 검은색 텍스트, OSP 항산화
정밀 FPC:최대 크기 240*500mm (제한 250*500mm), 최소 크기 제한이 없습니다.
롤 소재의 판:최대 너비 240mm 최대 길이는 100m
| 색상 | 신청서 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 애플리케이션을 포함한 대부분의 제품에 대한 표준 |
| 검은색 | 고급 제품 또는 빛을 흡수하는 제품 - 자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이 |
| 흰색 | 반사를 필요로 하는 제품 - 조명장치, LED 디스플레이, 의료용 미용 제품 |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 듀플 레이어 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 이중층 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |
최적의 성능과 결함 비율을 줄이기 위해 최소 3mL을 권장합니다.
16년 동안 FPC 디자인과 R&D 전문성을 바탕으로 개인 맞춤형 솔루션, 디자인 드로잉, 신제품 개발, 기술 지원 등을 제공해 왔습니다.
첨단 기술과 재료를 사용하여 샘플 또는 팩 생산에 대한 경쟁력있는 가격으로 고객 비용을 절감합니다.
독일, 일본, 타이완의 첨단 장비로 800명 이상의 직원과 50명의 최고 기술 전문가와 함께 2만 평방미터 규모의 시설입니다.
기판 생산, 배선, 원리 설계, 곰팡이 제작, SMT, 구멍, 스텐실 개척을 포함한 완전한 원스톱 서비스.
가속 생산과 함께 전문 FPC 샘플 사용자 정의 - 두층 유연 회로 보드 샘플은 5-7 일 이내에 완료됩니다.
모든 제품 사진은 정품입니다. 조명, 촬영 각도 및 디스플레이 해상도 때문에 약간의 색상의 변이가 발생할 수 있습니다. 16 년의 경험을 가진 전문 회로 보드 제조자로서,우리는 지속적으로 제품을 업데이트하고 업그레이드합니다.우리는 FPC 샘플 제작 및 사용자 정의 서비스에 전문입니다. 전문적인 솔루션 및 기판 생산을 포함한 포괄적 인 원스톱 서비스를위한 요구 사항에 대해 저희에게 연락하십시오.배선, 디자인, 곰팡이 제작, SMT, 구멍을 통해 조립.
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ056 |
| 모크: | 4800 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
전문 유연 인쇄 회로 보드 제조업체로서 우리는 목 난방 기기 및 적외선 의료 응용 프로그램을 포함한 의료 장비에 대한 맞춤형 FPC 솔루션에 전문입니다.
모델:HQ041
제품:적외선 의료 FPC
특징:이중층 판, 양면 필름 코팅, 화이트보드, 검은색 텍스트, OSP 항산화
정밀 FPC:최대 크기 240*500mm (제한 250*500mm), 최소 크기 제한이 없습니다.
롤 소재의 판:최대 너비 240mm 최대 길이는 100m
| 색상 | 신청서 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 애플리케이션을 포함한 대부분의 제품에 대한 표준 |
| 검은색 | 고급 제품 또는 빛을 흡수하는 제품 - 자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이 |
| 흰색 | 반사를 필요로 하는 제품 - 조명장치, LED 디스플레이, 의료용 미용 제품 |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 듀플 레이어 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 이중층 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |
최적의 성능과 결함 비율을 줄이기 위해 최소 3mL을 권장합니다.
16년 동안 FPC 디자인과 R&D 전문성을 바탕으로 개인 맞춤형 솔루션, 디자인 드로잉, 신제품 개발, 기술 지원 등을 제공해 왔습니다.
첨단 기술과 재료를 사용하여 샘플 또는 팩 생산에 대한 경쟁력있는 가격으로 고객 비용을 절감합니다.
독일, 일본, 타이완의 첨단 장비로 800명 이상의 직원과 50명의 최고 기술 전문가와 함께 2만 평방미터 규모의 시설입니다.
기판 생산, 배선, 원리 설계, 곰팡이 제작, SMT, 구멍, 스텐실 개척을 포함한 완전한 원스톱 서비스.
가속 생산과 함께 전문 FPC 샘플 사용자 정의 - 두층 유연 회로 보드 샘플은 5-7 일 이내에 완료됩니다.
모든 제품 사진은 정품입니다. 조명, 촬영 각도 및 디스플레이 해상도 때문에 약간의 색상의 변이가 발생할 수 있습니다. 16 년의 경험을 가진 전문 회로 보드 제조자로서,우리는 지속적으로 제품을 업데이트하고 업그레이드합니다.우리는 FPC 샘플 제작 및 사용자 정의 서비스에 전문입니다. 전문적인 솔루션 및 기판 생산을 포함한 포괄적 인 원스톱 서비스를위한 요구 사항에 대해 저희에게 연락하십시오.배선, 디자인, 곰팡이 제작, SMT, 구멍을 통해 조립.