|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ047 |
| 모크: | 2400pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 카테고리 | 이중 레이어 FPC |
| 최소 라인 폭 | 0.1mm |
| 납땜성 | 우수 |
| 두께 | 0.1mm |
| 기타 서비스 | 맞춤형 서비스 지원 |
| 구리 포일 두께 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 솔더 마스크 색상 | 노란색, 검은색, 흰색 |
| RoHS 준수 | 예 |
| 기본 재료 | 35/70 구리 |
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ047 |
| 모크: | 2400pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | Packed with strong Paper cases |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 카테고리 | 이중 레이어 FPC |
| 최소 라인 폭 | 0.1mm |
| 납땜성 | 우수 |
| 두께 | 0.1mm |
| 기타 서비스 | 맞춤형 서비스 지원 |
| 구리 포일 두께 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 솔더 마스크 색상 | 노란색, 검은색, 흰색 |
| RoHS 준수 | 예 |
| 기본 재료 | 35/70 구리 |