| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ049 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, D/A |
| 보드 타입 | 최대 크기 |
|---|---|
| 정밀 FPC | 240mm x 500mm (최다 250mm x 500mm) |
| 롤 소재판 | 너비 240mm x 길이 100m |
| 레이어 타입 | 신청서 |
|---|---|
| 단층판 | 단순 구조, 산업 제어 및 전자 장비에 이상적 |
| 이중층판 | 두 개의 구리 포일로, 이동 전화기와 자동차 기기에 적합합니다. |
| 색상 | 권장 응용 프로그램 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 응용 프로그램을 포함하여 대부분의 제품에 권장됩니다. |
| 검은색 | 자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이와 같은 고급 또는 빛에 민감한 애플리케이션 |
| 흰색 | 반사를 필요로 하는 제품, 조명장치 및 의료용 미용장치 |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz) 또는 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 겹은 판 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 또는 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18um/25um/35um (1oz) 또는 50um |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 또는 35-70mm |
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ049 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, D/A |
| 보드 타입 | 최대 크기 |
|---|---|
| 정밀 FPC | 240mm x 500mm (최다 250mm x 500mm) |
| 롤 소재판 | 너비 240mm x 길이 100m |
| 레이어 타입 | 신청서 |
|---|---|
| 단층판 | 단순 구조, 산업 제어 및 전자 장비에 이상적 |
| 이중층판 | 두 개의 구리 포일로, 이동 전화기와 자동차 기기에 적합합니다. |
| 색상 | 권장 응용 프로그램 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 응용 프로그램을 포함하여 대부분의 제품에 권장됩니다. |
| 검은색 | 자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이와 같은 고급 또는 빛에 민감한 애플리케이션 |
| 흰색 | 반사를 필요로 하는 제품, 조명장치 및 의료용 미용장치 |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz) 또는 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 겹은 판 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 또는 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18um/25um/35um (1oz) 또는 50um |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 또는 35-70mm |