|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ052 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 제품 카테고리 | 듀얼 레이어 FPC |
| 레이어 수 | 양면 |
| 최소 라인 폭/간격 | 0.1mm (3mil) |
| 두께 | 0.1mm |
| 구리 호일 두께 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 납땜성 | 우수 |
| 인증 | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ052 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 제품 카테고리 | 듀얼 레이어 FPC |
| 레이어 수 | 양면 |
| 최소 라인 폭/간격 | 0.1mm (3mil) |
| 두께 | 0.1mm |
| 구리 호일 두께 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 납땜성 | 우수 |
| 인증 | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |