|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ00512 |
| 모크: | 500pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | negotiable |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
폴리아미드 기반 소재로 유연한 인쇄 회로 보드 (FPC) 전문 제조업체, 다양한 산업용 구부러진 판 디자인에 특화되어 있습니다.
모델:HQ00512
이름:구부러진 판
특징:양면 필름 코팅, 흰색 베이스보드, 검은색 텍스트와 OSP 산화 방지 처리
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 종류 | 최대 크기 | 최소 크기 |
|---|---|---|
| 정밀 FPC | 240mm x 500mm (최다 250mm x 500mm) | 제한이 없습니다. |
| 롤 소재판 | 너비 240mm x 길이 100m | 사용자 정의 |
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18μm (0.5oz) 또는 35μm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 보드 | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 또는 35μm (1oz) |
| 표준 FPC 단일 패널 | 18μm/25μm/35μm (1oz)/50μm |
| 표준 FPC 이중층 보드 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm 또는 35-70μm |
작은 크기가 가능하지만, 우리는 결함 위험을 최소화하고 최적의 성능을 보장하기 위해 라인 너비와 간격을 위해 최소 3 밀리미터를 사용하는 것이 좋습니다.
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ00512 |
| 모크: | 500pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | Packed with strong Paper cases |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
폴리아미드 기반 소재로 유연한 인쇄 회로 보드 (FPC) 전문 제조업체, 다양한 산업용 구부러진 판 디자인에 특화되어 있습니다.
모델:HQ00512
이름:구부러진 판
특징:양면 필름 코팅, 흰색 베이스보드, 검은색 텍스트와 OSP 산화 방지 처리
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 종류 | 최대 크기 | 최소 크기 |
|---|---|---|
| 정밀 FPC | 240mm x 500mm (최다 250mm x 500mm) | 제한이 없습니다. |
| 롤 소재판 | 너비 240mm x 길이 100m | 사용자 정의 |
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18μm (0.5oz) 또는 35μm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 보드 | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 또는 35μm (1oz) |
| 표준 FPC 단일 패널 | 18μm/25μm/35μm (1oz)/50μm |
| 표준 FPC 이중층 보드 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm 또는 35-70μm |
작은 크기가 가능하지만, 우리는 결함 위험을 최소화하고 최적의 성능을 보장하기 위해 라인 너비와 간격을 위해 최소 3 밀리미터를 사용하는 것이 좋습니다.