|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ045 |
| 모크: | 500pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | l/c, d/a, t/t |
우리는 전문 유연 인쇄 회로 보드 제조업체입니다. FPC 유연 회로 보드, FPC 유연 인쇄 회로, HDI 인쇄 회로 보드, SMD LED 라이트 스트립,COB LED 스트립, PCB 보드 디자인, 유연한 LED 디스플레이 스크린, 전자 PCB, 인쇄 회로 조립, 회로 카드 조립, 가정용 얼굴 마스크 뷰티 도구 및 머리카락 성장 장치 회로 보드 등.
제품 모델:HQ045
제품 이름:LED 플렉서블 디스플레이 스크린 FPC
제품 특징:이중 계층 회로판, 양면 검은 필름, 검은 텍스트, OSP 표면 항산화
정밀 FPC: 최대 크기는 240X500mm (제한 250X500mm), 최소 크기의 제한이 없습니다. 롤 재료 보드: 최대 너비 240mm, 최대 길이는 100 미터.
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |
일반적으로 최소 3 밀리 미터를 사용하는 것이 좋습니다. 작은 크기가 어려움과 결함 비율을 증가시키기 때문입니다.
16 년 동안 FPC 유연 회로 보드 설계 및 R&D 제조에 집중하여 개인 맞춤형 솔루션, 디자인 도면, 신제품 개발 및 기술 지원을 제공합니다.
동일한 기술과 재료, 첨단 기술, 경쟁력있는 가격, 고객을위한 상당한 비용 절감.
독일, 일본, 대만에서 선진 장비와 전문적인 생산 및 규모. 공장 800명 이상의 직원과 50명의 고위 기술 인력으로 거의 20,000 평방 미터를 차지합니다.
국제 시스템 인증, 기판 생산, 배선, 원리 설계, 곰팡이, SMT, 플러그인,16년간의 전문 기술 전문 지식을 가진 스텐실 오픈 원스톱 서비스.
특화된 FPC 샘플 제작 및 가속화 생산 라인을 가진 사용자 정의 서비스. 유연 한 회로 보드 듀얼 패널 샘플은 5-7 일 이내에 완료 될 수 있습니다.
참고:이 사이트 의 모든 사진 은 진정 한 사진 이다. 조명, 촬영 각도, 디스플레이 해상도 의 차이 때문 에, 사진 에는 가벼운 색상 변동 이 나타날 수 있다.GongDong HongQi는 중국에서 16 년의 역사를 가진 전문 회로 보드 제조업체입니다. 우리의 제품은 매년 업데이트되고 업그레이드됩니다. 우리는 모든 종류의 FPC 샘플 제작 및 사용자 정의 서비스에 전문입니다. 당신은 우리의 제품에 관심이 있다면, 당신의 요구 사항을 공유하십시오.우리는 기판 생산을 포함하여 전문적인 솔루션을 제공할 것입니다., 배선, 원리 디자인, 곰팡이, SMT, 플러그인, 및 기타 한 번의 서비스. 우리의 전문 판매 팀에서 1:1 서비스를 위해 온라인 또는 이메일을 통해 저희에게 연락하십시오.
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ045 |
| 모크: | 500pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 강력한 종이 케이스로 가득합니다 |
| 지불 조건: | l/c, d/a, t/t |
우리는 전문 유연 인쇄 회로 보드 제조업체입니다. FPC 유연 회로 보드, FPC 유연 인쇄 회로, HDI 인쇄 회로 보드, SMD LED 라이트 스트립,COB LED 스트립, PCB 보드 디자인, 유연한 LED 디스플레이 스크린, 전자 PCB, 인쇄 회로 조립, 회로 카드 조립, 가정용 얼굴 마스크 뷰티 도구 및 머리카락 성장 장치 회로 보드 등.
제품 모델:HQ045
제품 이름:LED 플렉서블 디스플레이 스크린 FPC
제품 특징:이중 계층 회로판, 양면 검은 필름, 검은 텍스트, OSP 표면 항산화
정밀 FPC: 최대 크기는 240X500mm (제한 250X500mm), 최소 크기의 제한이 없습니다. 롤 재료 보드: 최대 너비 240mm, 최대 길이는 100 미터.
| 보드 타입 | 사용 가능한 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 된 판 | 12mm (0.33oz), 18mm (0.5oz), 35mm (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18mm, 25mm, 35mm, 50mm |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 35-70mm |
일반적으로 최소 3 밀리 미터를 사용하는 것이 좋습니다. 작은 크기가 어려움과 결함 비율을 증가시키기 때문입니다.
16 년 동안 FPC 유연 회로 보드 설계 및 R&D 제조에 집중하여 개인 맞춤형 솔루션, 디자인 도면, 신제품 개발 및 기술 지원을 제공합니다.
동일한 기술과 재료, 첨단 기술, 경쟁력있는 가격, 고객을위한 상당한 비용 절감.
독일, 일본, 대만에서 선진 장비와 전문적인 생산 및 규모. 공장 800명 이상의 직원과 50명의 고위 기술 인력으로 거의 20,000 평방 미터를 차지합니다.
국제 시스템 인증, 기판 생산, 배선, 원리 설계, 곰팡이, SMT, 플러그인,16년간의 전문 기술 전문 지식을 가진 스텐실 오픈 원스톱 서비스.
특화된 FPC 샘플 제작 및 가속화 생산 라인을 가진 사용자 정의 서비스. 유연 한 회로 보드 듀얼 패널 샘플은 5-7 일 이내에 완료 될 수 있습니다.
참고:이 사이트 의 모든 사진 은 진정 한 사진 이다. 조명, 촬영 각도, 디스플레이 해상도 의 차이 때문 에, 사진 에는 가벼운 색상 변동 이 나타날 수 있다.GongDong HongQi는 중국에서 16 년의 역사를 가진 전문 회로 보드 제조업체입니다. 우리의 제품은 매년 업데이트되고 업그레이드됩니다. 우리는 모든 종류의 FPC 샘플 제작 및 사용자 정의 서비스에 전문입니다. 당신은 우리의 제품에 관심이 있다면, 당신의 요구 사항을 공유하십시오.우리는 기판 생산을 포함하여 전문적인 솔루션을 제공할 것입니다., 배선, 원리 디자인, 곰팡이, SMT, 플러그인, 및 기타 한 번의 서비스. 우리의 전문 판매 팀에서 1:1 서비스를 위해 온라인 또는 이메일을 통해 저희에게 연락하십시오.