|
|
| 브랜드 이름: | HQ |
| 모델 번호: | HQ00537 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | l/c, d/a, t/t, d/p |
의료용 미용기 및 LED 조명용으로 특별히 설계된 고품질 유연 인쇄 회로판
모델:HQ00537
이름:적외선 의료 FPC
특징:이중층 판, 양면 필름 코팅, 화이트보드, 검은색 텍스트, OSP 항산화
| 보드 타입 | 최대 크기 |
|---|---|
| 정밀 FPC | 240mm x 500mm (최다 250mm x 500mm) |
| 롤 소재판 | 너비 240mm x 길이 100m |
| 레이어 타입 | 신청서 |
|---|---|
| 단층판 | 직선 회로로 된 산업용 제어 및 전자 기기 |
| 이중층판 | 휴대전화, 자동차 장비 및 복잡한 애플리케이션 |
| 색상 | 권장 응용 프로그램 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 제품을 포함한 대부분의 제품 |
| 검은색 | 고급 또는 빛에 민감한 애플리케이션 (자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이) |
| 흰색 | 반사 기능을 필요로 하는 제품 (광등장치, 의료용 미용장치) |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz) 또는 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 겹은 판 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 또는 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18um/25um/35um (1oz) 또는 50um |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 또는 35-70mm |
제조의 어려움과 결함 비율을 줄이기 위해 최소 3mL을 권장합니다.
GongDong HongQi는 FPC 샘플 제작 및 사용자 정의 서비스에 전문으로 중국에서 16 년의 경험을 가진 전문 회로 보드 제조업체입니다.
이 사이트 의 모든 사진 은 진정 한 사진 이다. 조명 조건, 촬영 각도, 그리고 디스플레이 해상도 차이 로 인해 작은 색상 변동 이 발생할 수 있다.
우리는 기판 생산, 배선, 원리 설계, 곰팡이 제작, 패치 및 플러그인 조립을 포함한 포괄적인 서비스를 제공합니다.개인 상담 및 맞춤형 솔루션을 위해 전문 판매 팀과 연락하십시오..
|
| 브랜드 이름: | HQ |
| 모델 번호: | HQ00537 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 강력한 종이 케이스로 가득합니다 |
| 지불 조건: | l/c, d/a, t/t, d/p |
의료용 미용기 및 LED 조명용으로 특별히 설계된 고품질 유연 인쇄 회로판
모델:HQ00537
이름:적외선 의료 FPC
특징:이중층 판, 양면 필름 코팅, 화이트보드, 검은색 텍스트, OSP 항산화
| 보드 타입 | 최대 크기 |
|---|---|
| 정밀 FPC | 240mm x 500mm (최다 250mm x 500mm) |
| 롤 소재판 | 너비 240mm x 길이 100m |
| 레이어 타입 | 신청서 |
|---|---|
| 단층판 | 직선 회로로 된 산업용 제어 및 전자 기기 |
| 이중층판 | 휴대전화, 자동차 장비 및 복잡한 애플리케이션 |
| 색상 | 권장 응용 프로그램 |
|---|---|
| 노란색 | 다양한 케이블 제품을 포함한 대부분의 제품 |
| 검은색 | 고급 또는 빛에 민감한 애플리케이션 (자동차, 휴대 전화, LED 디스플레이) |
| 흰색 | 반사 기능을 필요로 하는 제품 (광등장치, 의료용 미용장치) |
| 보드 타입 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단일 패널 | 18mm (0.5oz) 또는 35mm (1oz) |
| 정밀 FPC 겹이 겹은 판 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 또는 35um (1oz) |
| 일반 FPC 단일 패널 | 18um/25um/35um (1oz) 또는 50um |
| 일반 FPC 이중층 판 | 18-25mm, 25-25mm, 35-35mm, 또는 35-70mm |
제조의 어려움과 결함 비율을 줄이기 위해 최소 3mL을 권장합니다.
GongDong HongQi는 FPC 샘플 제작 및 사용자 정의 서비스에 전문으로 중국에서 16 년의 경험을 가진 전문 회로 보드 제조업체입니다.
이 사이트 의 모든 사진 은 진정 한 사진 이다. 조명 조건, 촬영 각도, 그리고 디스플레이 해상도 차이 로 인해 작은 색상 변동 이 발생할 수 있다.
우리는 기판 생산, 배선, 원리 설계, 곰팡이 제작, 패치 및 플러그인 조립을 포함한 포괄적인 서비스를 제공합니다.개인 상담 및 맞춤형 솔루션을 위해 전문 판매 팀과 연락하십시오..