| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ34444 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 8-15 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 기판 유형 | 사용 가능한 두께 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 정밀 FPC 양면 기판 | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| 일반 FPC 양면 기판 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ34444 |
| 모크: | 500개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 튼튼한 종이 케이스로 포장 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T |
| 기판 유형 | 사용 가능한 두께 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 정밀 FPC 양면 기판 | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| 일반 FPC 양면 기판 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |