|
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ40040 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 8-15 근무일 |
| 지불 조건: | l/c, d/a, t/t |
| 색상 | 응용 분야 |
|---|---|
| 황색 필름 | 일반 제품(예: 케이블 제품)에 적합 |
| 검정색 필름 | 고급 또는 빛 흡수 응용 분야(예: 자동차, 휴대폰, LED 디스플레이)에 선호됨 |
| 백색 필름 | 추가 백색 코팅 층 포함, 반사가 필요한 제품(예: 조명 기구, 의료 기기)에 이상적 |
| 보드 유형 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18μm(0.5oz) 또는 35μm(1oz) |
| 정밀 FPC 양면 보드 | 12μm(0.33oz), 18μm(0.5oz) 또는 35μm(1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18μm/25μm/35μm(1oz)/50μm |
| 일반 FPC 양면 보드 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm 또는 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | HONGQI |
| 모델 번호: | HQ40040 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 강력한 종이 케이스로 가득합니다 |
| 지불 조건: | l/c, d/a, t/t |
| 색상 | 응용 분야 |
|---|---|
| 황색 필름 | 일반 제품(예: 케이블 제품)에 적합 |
| 검정색 필름 | 고급 또는 빛 흡수 응용 분야(예: 자동차, 휴대폰, LED 디스플레이)에 선호됨 |
| 백색 필름 | 추가 백색 코팅 층 포함, 반사가 필요한 제품(예: 조명 기구, 의료 기기)에 이상적 |
| 보드 유형 | 두께 옵션 |
|---|---|
| 정밀 FPC 단면 패널 | 18μm(0.5oz) 또는 35μm(1oz) |
| 정밀 FPC 양면 보드 | 12μm(0.33oz), 18μm(0.5oz) 또는 35μm(1oz) |
| 일반 FPC 단면 패널 | 18μm/25μm/35μm(1oz)/50μm |
| 일반 FPC 양면 보드 | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm 또는 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()